The Catapult (мод: много денег)

The Catapult 2 5
(2 голоса)
The Catapult
Обновлено: 27.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик BYV
ROOT Не требуется
Версия Android 4.1 и выше

The Catapult – интересный экшен, где предстоит помочь стикменам защитить башню от противников, запуская катапульты.

Игровой процесс здесь прост и понятен. На поле боя вы увидите стикменов противоборствующих сторон. С левой стороны, на башне – ваши герои. Справа на них будут нападать. Заряжайте катапульту и запускайте ядра во врагов, стараясь остановить их. Потребуется скачать взломанный The Catapult на Android бесплатно, чтобы денег хватило на все апгрейды. Или зарабатывайте монеты после смерти каждого соперника.

Используйте награду для покупки более мощных боеприпасов. Кроме обычных камней стреляйте огненными камнями, бомбами, бочками со взрывчаткой и ядовитым газом. Совершенствуйте катапульту, меняйте её размеры и даже число боеприпасов, запускаемых за один раз. Щиты помогут отразить ядра противников. Действуйте быстро, но не забывайте следить за траекторией.

Тапните на экран и потяните, чтобы зарядить осадные орудия и выстрелить. Прокачивайте ловкость, меткость и глазомер. Придумайте оптимальную тактику и уничтожайте всех вражеских стикменов и их катапульты. Насладитесь компанией любимых героев и в следующей части игры The Catapult 2. Развлекитесь и отдохните, увлекательно проводя при этом время.

Мод «Много денег» даст доступ к нескончаемой игровой валюте.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные