FRAG Pro Shooter (мод: много денег)

FRAG Pro Shooter 5 5
(5 голосов)
FRAG Pro Shooter
Обновлено: 21.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Oh BiBi
ROOT Не требуется
Версия Android 5.0 и выше

FRAG Pro Shooter – фантастический экшен, в котором вы соберёте команду героев и поучаствуете в битвах с настоящими людьми.

В этой невероятной стрелялке вы можете играть не за одного персонажа, а за целый отряд от первого лица. Переключайтесь между ними, чтобы воспользоваться возможностями каждого. Даже если погибнет один из героев, возродитесь в другом. Для вас не составит труда скачать взломанный FRAG Pro Shooter на Android бесплатно, чтобы упростить выполнение поставленных задач. Одолеть всех будет непросто.

Каждый из бойцов обладает уникальным набором качеств, имеет как сильные, так и слабые стороны. Имейте это в виду, когда будете драться. Пусть в вашей команде соберутся сильнейшие герои, выберите их из 80 персонажей. Выигрывайте награды и улучшайте способности. Бегайте, прыгайте и даже летайте. Управляйте движением, а стрелять персонажи начнут автоматически.

Находите в игре друзей и соперников. Присоединитесь к уже существующему Клубу или создайте собственный. Сделайте команду знаменитой. Записывайте свои битвы и делитесь ими с другими, также просматривайте игры остальных участников. Поклонники жанра останутся довольны красочной графикой, потрясающей анимацией и комфортным управлением.

Мод «Много денег» будет увеличивать количество денег и алмазов при покупках.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные