Battlelands Royale

Battlelands Royale 2 5
(2 голоса)
Battlelands Royale
Обновлено: 28.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Futureplay
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Battlelands Royale – фантастический экшен, в котором вы будете в одиночку, с другом или с командой товарищей стараться выжить на поле боя.

Десантируйтесь на поле боя и присоединяйтесь к битве вместе с ещё 31 игроками. Ваша задача – остаться единственным выжившим. Сражения длятся 3-5 минут, в течение которых необходимо найти оружие, боеприпасы, аптечки, атаковать и защищаться. Кроме одиночной игры вы сможете объединяться с друзьями в команду или испытать способности вместе только с одним единомышленником.

Собирайте новых героев и повышайте уровень уже имеющихся. Используйте для этого карты улучшений и способностей. Только так получится повысить рейтинг и попасть на первые строчки глобальной таблицы лидеров. Станьте обладателем арсенала, состоящего из автоматов, миниганов, пистолетов, винтовок и другого оружия. Коллекция стволов здесь такая же большая как и в Respawnables.

Будьте внимательны и осторожны, потому что постепенно поле боя уменьшится в размерах. Рекомендуем скачать Battlelands Royale на Android бесплатно, чтобы весело проводить время и прокачать ловкость, меткость и скорость реакции. Участвуйте в великолепных событиях, покупайте Боевой Пропуск, чтобы выиграть ещё больше эксклюзивных наград. Но и без него вы сможете пройти все испытания с блеском.

Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные