Zooba: Zoo Battle Royale Game (мод: бесконечные sprint skills)

Zooba: Zoo Battle Royale Game 8 4.25
(8 голосов)
Zooba: Zoo Battle Royale Game
Обновлено: 29.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Wildlife Studios
ROOT Не требуется
Версия Android 6.0 и выше

Zooba: Zoo Battle Royale Game – сумасшедший экшен, который сделает вас одним из участников ожесточённых боёв зверей.

Животные решили устроить бунт. Взяв в руки оружие, они вышли на тропу войны. Станьте одним и более чем 10 забавных героев. Каждый из них не только имеет запоминающийся внешний вид, но и двигается как реальный зверь. Пингвин скользит по льду, обезьяна перебирает поочерёдно передними и задними лапами. Познакомьтесь с черепахой, лисой, львом, пандой, кенгуру и акулой.

Старайтесь оставаться единственным выжившим на поле. Стреляйте в противников, получайте оружие, боеприпасы и аптечку на месте их смерти. Собирайте мощные стволы, разблокируйте новые скины для героев. Решайтесь скачать взломанную Zooba: Zoo Battle Royale Game на Android бесплатно и победить станет гораздо проще. Ведь выжить среди 20 игроков не так-то легко.

Играйте в нескольких режимах. Среди них есть как одиночные, многопользовательские, так и командные. Наслаждайтесь красочными аренами, сделанными в виде саванны, Арктики и тропиков. И не забывайте, что чем меньше животных остаётся, тем сильнее уменьшается поле. К концу вокруг будет стена огня. Вам обязательно понравятся смешные персонажи, великолепная графика и завораживающий геймплей.

Мод «Бесконечные sprint skills» сделает так, чтобы вы могли получать бесплатные вещи без просмотра рекламы (например, получать награды Zooba TV в главном меню, в верхнем правом углу).
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные