Bullet Echo

Bullet Echo 2 5
(2 голоса)
Bullet Echo
Обновлено: 27.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик ZeptoLab
ROOT Не требуется
Версия Android 6.0 и выше

Bullet Echo – оригинальный экшен, где вам предстоит заниматься убийством и выживанием в коридорах, где за каждым поворотом могут быть враги.

Почувствуйте себя настоящим убийцей, крадущимся по запутанным лабиринтам. Смотреть на все действия вы будете сверху, а герои видят только ту небольшую область, что подсвечивается фонариком. Но слышать выстрелы и шаги можно и с дальнего расстояния. Открывайте больше персонажей. Каждый из них имеет уникальный стиль боя и способности. Повышая рейтинг, вы улучшите и их навыки.

Выбирайте тот режим, который больше всех понравится. Не забудьте скачать Bullet Echo на Android бесплатно, чтобы приступить к выполнению увлекательных заданий. Испытайте себя в «Стенке на стенку» или попробуйте в одиночку одолеть всех. Объединитесь с друзьями в «Королевской битве», где небольшие команды сражаются до последнего. При этом уровень всех участников повышается до самого высокого в группе.

Участвуйте в чемпионатах и выигрывайте призы. Собирайте предметы и боеприпасы во время прохождения миссий. Продумывайте стратегию в одиночку и научитесь работать в команде. Прокачивайте внимательность, ловкость и тактическое мышление. Наслаждайтесь качественной графикой, занимательным геймплеем и понятным интерфейсом. Игра подарит поклонникам жанра массу приятных впечатлений.

Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные