Shadowrun Returns (мод: мега мод)

Shadowrun Returns 2 5
(2 голоса)
Shadowrun Returns
Обновлено: 08.02.2021
Разработчик Harebrained Schemes
ROOT Не требуется
Версия Android 4.0 и выше

Shadowrun Returns – атмосферная игра в стиле киберпанк, которая насыщена экшен сценами.

Когда-то великое разрушение пришло в мир, и он был практически уничтожен. После этого на планету Земля стали сползаться монстры со всех уголков Галактики, чтобы заполучить ресурсы и жить припеваючи. Таким образом в новом мире образовалась новая власть, которой хочется подмять всех под себя, а с теми, кто не согласен у них разговор весьма короткий.

Мы предлагаем скачать взломанный Shadowrun Returns на Android бесплатно и вступить на тропу войны за светлое будущее нового мира. Найти аналог данной игре по стилю практически невозможно, отдалённо он напоминает лишь Oddworld: Stranger's Wrath по своему смыслу. Вам в руки попадёт более десятка разнообразных персонажей, каждый из которых имеет свои особые силы и может выполнять разные задачи. Выбирайте того, который вам больше всего по душе и начинайте выполнять задания.

В самом начале вы будете просто зачищать улицы и получите славу охотника за головами, но вскоре ваши навыки станут лучше, а ранг выше, и вы сможете начать сражение с системой. В Shadowrun Returns вы сможете найти редкие артефакты и помочь огромному количеству не только людей, но и инопланетян, которые также попали под гнёт нового правительства. Играть вам придётся от третьего лица, поэтому Shadowrun Returns частично напоминает реалистичные стратегии.

Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные