Прозрачные часы и погода Pro (мод: всё открыто)

Прозрачные часы и погода 2 5
(2 голоса)
Прозрачные часы и погода
Обновлено: 06.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик MACHAPP Software Ltd
ROOT Не требуется
Версия Android 5.0 и выше

Прозрачные часы и погода Pro – приложение для отображения на вашем гаджете информации о погоде.

Погода всегда была важным фактором в жизни человека, которую стоит знать наперёд. Чтобы всегда быть в курсе о погоде на следующий день, два, неделю или же месяц, мы советуем обратить внимание на категорию «Погода», где есть немало хороших приложений данной тематики. Прозрачные часы и погода одна из таких программ, которую можно вывести на рабочий стол и сделать постоянным виджетом.

Сам же виджет можно установить разных размеров, выбрать разные оболочки для программы, изменять формы значков, выбирать шрифты и многое другое. Также есть возможность делать виджет полностью прозрачным или же частично. Прозрачные часы и погода можно настроить автоматическое обновление данных с использованием GPS или же самостоятельно проводить обновление в нужное вам время.

На виджете вы увидите детальную информацию о температуре, влажности, порывах ветра, давлении и других деталях. Также в приложении можно вывести на рабочий стол часы разного размера и формы, информацию о луне и о её фазах. Если вы ищите красивый и удобный виджет для отображения данных о погоде и времени, то мы советуем скачать взломанные Прозрачные часы и погода Pro на Android бесплатно. Эта замечательная программа станет хорошим помощником для ежедневного использования.

Популярные приложения
ВКонтакте (vk.com) – общение, музыка и видео
ВКонтакте (vk.com) – общение, ...
Социальные
KingRoot
KingRoot
ROOT
Lucky Patcher by ChelpuS
rLucky Patcher by ChelpuS
Приложения для взлома
Galaxy – Чат, Знакомства
Galaxy – Чат, Знакомства
Знакомства
WhatsApp PLUS Holo
WhatsApp PLUS Holo
Связь
Bubuta
Bubuta
Знакомства