Редактор видео для YouTube – Video.Guru Premium (мод: всё открыто)

Редактор видео для YouTube – Video.Guru 5 3.6
(5 голосов)
Редактор видео для YouTube – Video.Guru
Обновлено: 17.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик InShot Inc.
ROOT Не требуется
Версия Android 5.0 и выше

Редактор видео для YouTube – Video.Guru Premium – современный редактор, позволяющий обрабатывать фото и видео с помощью различных функций.

Приложение включает в себя настолько огромное количество возможностей, что другие редакторы могут совсем не понадобиться. Соединяйте несколько видео, используйте эффекты для естественного перехода. Добавляйте спецэффекты, обрезайте запись, конвертируйте и сжимайте его, меняя качество по желанию. Работайте с видео в форматах 3GP, MP4, FLV, MOV, AVI и ещё нескольких.

Накладывайте фильтры для создания атмосферы драйва, ретро или естественности. Решайтесь скачать взломанный Редактор видео для YouTube – Video.Guru Premium на Android бесплатно, чтобы ничем не ограничивать фантазию. Вам будут доступны стикеры, надписи, смайлики, а готовое видео можно скачать без всяких водяных знаков.

Вам понравится интуитивно понятный интерфейс и возможность работать даже с HD. Используйте редактор и для работы с фотографиями, делайте настройку яркости, насыщенности, контрастности, меняйте фон, формат и применяйте фильтры. Работайте с музыкой, извлекая или добавляя его в видео, используйте разные эффекты. Получайте такой результат, который не будет отличатся от профессионального видеомонтажа.

Мод «Всё открыто» разблокирует весь платный контент.
Популярные приложения
ВКонтакте (vk.com) – общение, музыка и видео
ВКонтакте (vk.com) – общение, ...
Социальные
KingRoot
KingRoot
ROOT
Lucky Patcher by ChelpuS
rLucky Patcher by ChelpuS
Приложения для взлома
Galaxy – Чат, Знакомства
Galaxy – Чат, Знакомства
Знакомства
WhatsApp PLUS Holo
WhatsApp PLUS Holo
Связь
Bubuta
Bubuta
Знакомства