AdGuard VPN Premium – Безопасный и анонимный VPN-сервис (мод: всё открыто)

AdGuard VPN 14 2.93
(14 голосов)
AdGuard VPN
Обновлено: 13.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик AdGuard Software Limited
ROOT Не требуется
Версия Android 5.0 и выше

AdGuard VPN Premium – полезная программа для обеспечения безопасности в Интернете и получения доступа к закрытым сайтам.

Интернет-ниндзя по имени AdGuard VPN встал на защиту пользователей и будет оберегать их от того, чтобы личные данные не утекли в Интернет. Приложение очень хорошо будет шифровать ваш трафик, чтобы вы могли безопасно совершать покупки в Интернете с мобильного устройства, даже в публичных Wi-Fi сетях. Интересной политики придерживается компания, она вообще не сохраняет логи и данные пользователя, что значительно увеличивает вашу конфиденциальность.

Поэтому мы рекомендуем скачать взломанный AdGuard VPN Premium – Безопасный и анонимный VPN-сервис на Android бесплатно, чтобы вы и ваши данные были в полной безопасности. Если по каким-то причинам вы не можете посетить любимый ресурс, так как он заблокирован в некоторых странах, то функция VPN с выбором любой страны решит эту проблему. Теперь просмотр любимых фильмов будет намного приятней, ведь AdGuard VPN имеет ещё и быстрые сервера.

Каждый сайт который вы посещаете можно добавить в список исключения, чтобы самостоятельно выбирать, будет ли на нём работать VPN или нет. А ещё на нашем сайте есть другое очень полезное приложение для доступа к запрещенным сайтам: Hola VPN Proxy Plus.

Мод «Всё открыто» открывает премиальные функции данного приложения.
Популярные приложения
ВКонтакте (vk.com) – общение, музыка и видео
ВКонтакте (vk.com) – общение, ...
Социальные
KingRoot
KingRoot
ROOT
Lucky Patcher by ChelpuS
rLucky Patcher by ChelpuS
Приложения для взлома
Galaxy – Чат, Знакомства
Galaxy – Чат, Знакомства
Знакомства
WhatsApp PLUS Holo
WhatsApp PLUS Holo
Связь
Bubuta
Bubuta
Знакомства