X-plore File Manager (мод: всё открыто)

X-plore File Manager 4 3.75
(4 голоса)
X-plore File Manager
Обновлено: 08.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Lonely Cat Games
ROOT Не требуется
Версия Android 5.0 и выше

X-plore File Manager – олдскульный файловый менеджер со всеми современными и нужными функциями работы над файлами.

Если вы любитель старого олдскульного дизайна файловых менеджеров, то X-plore File Manager придётся вам по душе, ведь помимо всех обычных функций, которыми должен владеть людей файловый менеджер, он имеет несколько уникальных возможностей. Теперь работа с файлами на мобильном устройстве превратится в настоящее удовольствие, так как больше не нужно париться над установкой дополнительных утилит, ведь всё нужное уже здесь.

Весь интерфейс представлен в виде двух панелей, как в старые добрые времена, поэтому работа с файлами значительно упрощается. Помимо этого, X-plore File Manager легко читает и работает с любыми архивами, а также может синхронизироваться с облачным хранилищем через Wi-Fi. Утилита действительно шикарная, поэтому не упустите шанс скачать взломанный X-plore File Manager на Android бесплатно, так как можно смотреть фильмы с субтитрами, слушать музыку и просматривать изображения прямо из файлового менеджера вашего мобильного устройства.

Самое удивительное, что здесь можно настраивать сочетания клавиш и кнопок для ускорения рабочего процесса. Если вы беспокоитесь за ваши данные и файлы, то тут имеется специальное хранилище для шифрования файлов, прямо как в Solid Explorer File Manager, который также есть на нашем сайте.

Мод «Всё открыто» позволяет получить абсолютно все функции платного приложения, совершенно бесплатно.
Популярные приложения
ВКонтакте (vk.com) – общение, музыка и видео
ВКонтакте (vk.com) – общение, ...
Социальные
KingRoot
KingRoot
ROOT
Lucky Patcher by ChelpuS
rLucky Patcher by ChelpuS
Приложения для взлома
Galaxy – Чат, Знакомства
Galaxy – Чат, Знакомства
Знакомства
WhatsApp PLUS Holo
WhatsApp PLUS Holo
Связь
Bubuta
Bubuta
Знакомства