OSFP

OSFP 2 5
(2 голоса)
OSFP
Обновлено: 12.04.2021
Разработчик FMD-Team
ROOT Не требуется
Версия Android 2.1 и выше

OSFP – приложение для максимальной оптимизации Android-девайса.

Ежедневно появляется множество игр и программ, которые требуют серьёзные затраты энергии и операционной системы и даже если ваш девайс поддерживает данные требования могут возникнуть проблемы в процессе работы. Среди приложений в категории «Инструменты» выгодно выделяется OSFP. Это приложение позволяет проводить оптимизацию работы девайса. Вы сможете увеличить скорость работы самого смартфона, а также отдельных приложений.

Приложение выполнено в простом тёмном дизайне с небольшим перечнем вкладок для работы. Также стоит отметить, что OSFP не требует много места, а затраты энергии на его полноценную работу практически незаметны. OSFP сможет устранить разнообразные лаги в играх, повысить скорость отклика девайса, в частности экрана, на какое-либо действие и многое другое. Также в OSFP существует функция ускорения работы карты памяти. 

Вы сможете значительно быстрее передавать и принимать файлы с разных источников, а также просматривать их в папках. Если вы устали от постоянных подвисаний своего гаджета и хотите увеличить скорость его работы в несколько раз, то мы советуем скачать OSFP на Android бесплатно. Это приложение позволит за считанные секунды оптимизировать работу всего гаджета или же конкретного приложения, не используя при этом слишком много энергии.

Популярные приложения
ВКонтакте (vk.com) – общение, музыка и видео
ВКонтакте (vk.com) – общение, ...
Социальные
KingRoot
KingRoot
ROOT
Lucky Patcher by ChelpuS
rLucky Patcher by ChelpuS
Приложения для взлома
Galaxy – Чат, Знакомства
Galaxy – Чат, Знакомства
Знакомства
WhatsApp PLUS Holo
WhatsApp PLUS Holo
Связь
Bubuta
Bubuta
Знакомства