BusyBox Installer (No Root)

BusyBox Installer (No Root) 2 5
(2 голоса)
BusyBox Installer (No Root)
Обновлено: 12.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Burrows Apps
ROOT Не требуется
Версия Android 4.0 и выше

BusyBox Installer (No Root) – приложение, которое позволит вам пользоваться Linux-инструментам без предварительного рутирования гаджета.

Все девайсы, которые проходят через процесс рутирования на выходе получают особые права, которые позволяют проводить более расширенные манипуляции с гаджетом. Но если вы не настроены копаться в системе своего аппарата или просто боитесь это делать, но хотите похожий функционал, то BusyBox Installer (No Root) сможет вам в этом помочь. Отличительная черта данного инструмента видна сразу в названии, приложение позволяет расширять возможности пользователя не применяя к девайсу ROOT-права.

Это хорошо тем, что вы не ставите под угрозу целостность всей системы, хоть и большинство приложений для рутирования максимально ограждают девайс от возможных проблем и ошибок. BusyBox Install (No Root) предоставляет вам довольно широкий спектр Linux-инструментов, что и позволяет проводить специфические манипуляции с системой.

Приложение имеет простой и понятный дизайн, без каких-либо излишеств. Здесь вы сразу же увидите окно, в котором можно проводить основную работу и вкладку с кратким пояснением. Для тех, кто ищет пакет с набором Linux-инструментов и при этом не хочет рутировать свой гаджет, мы советуем скачать BusyBox Installer (No Root) на Android бесплатно. Быстрое, бесплатное, удобное и качественное приложение не требует особых настроек и каких-либо дополнений, оно работает самостоятельно и очень эффективно.

Популярные приложения
ВКонтакте (vk.com) – общение, музыка и видео
ВКонтакте (vk.com) – общение, ...
Социальные
KingRoot
KingRoot
ROOT
Lucky Patcher by ChelpuS
rLucky Patcher by ChelpuS
Приложения для взлома
Galaxy – Чат, Знакомства
Galaxy – Чат, Знакомства
Знакомства
WhatsApp PLUS Holo
WhatsApp PLUS Holo
Связь
Bubuta
Bubuta
Знакомства