Total Commander (мод: всё открыто)

Total Commander 3 5
(3 голоса)
Total Commander
Обновлено: 27.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик C. Ghisler
ROOT Не требуется
Версия Android 1.5 и выше

Total Commander – привычный всем нам файловый менеджер, адаптированный под мобильные устройства Android.

Файловый менеджер Total Commander достаточно удобен, практичен и эффективен в своем использовании. Это неоспоримый факт, ведь использование этой программы экономит ваше время. Многие пользователи выбирают его из-за его чрезвычайной популярности, которую он успел обрести за многие годы на персональных компьютерах. Как и другие файловые менеджеры, мобильная версия Total Commander содержит все функции, которые характерны для обычного проводника.

Его дизайн прост и привычен и он совершенно не разочарует фанов десктопной версии. Вы можете скачать взломанный Total Commander на Android бесплатно абсолютно бесплатно – это еще одно его преимущество. После запуска файлового менеджера перед вами откроются привычные два окна. Внизу размещены кнопки навигации: перемещать, копировать, создать, удалить, архивировать и т.д. 

Total Commander не поддерживает облачные технологии, но может расширить свои возможности при помощи специального плагина WebDav. Помимо этого, Total Commander имеет возможность работать с zip архивами, включая их чтение и создание. Так же в Total Commander присутствует функция Bluetooth передачи файлов. Если вы давно ищите бесплатный, быстрый и удобный файловый менеджер, то это Total Commander. Это небольшое приложение позволит оперировать всеми файлами на вашем девайсе в очень удобной форме.

Популярные приложения
ВКонтакте (vk.com) – общение, музыка и видео
ВКонтакте (vk.com) – общение, ...
Социальные
KingRoot
KingRoot
ROOT
Lucky Patcher by ChelpuS
rLucky Patcher by ChelpuS
Приложения для взлома
Galaxy – Чат, Знакомства
Galaxy – Чат, Знакомства
Знакомства
WhatsApp PLUS Holo
WhatsApp PLUS Holo
Связь
Bubuta
Bubuta
Знакомства