Pinterest

Pinterest 46 2.57
(46 голосов)
Pinterest
Обновлено: 27.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Pinterest
ROOT Не требуется
Версия Android 4.1 и выше

Pinterest – уникальное приложение для мобильных устройств, которое позволяет добавлять в закладки понравившиеся изображения и идеи.

Если думать масштабно, то можно сказать что Pinterest является своеобразной социально сетью, ведь каждый пользователь может добавлять изображения, упорядочивать по категориям и специально созданным для этого коллекциям, а также делиться с другими пользователями. Даже Microsoft не так давно хотела купить Pinterest и это была бы самая дорогая их сделка.

Из этого всего, можно понять, что Pinterest является очень качественным и полезным приложением, для тех, кто ищет вдохновение, новые идеи или реверансы, чтобы потом очень быстро к ним вернуться и подчерпнуть что-то для себя. Создавайте категории, закладки для сохранения изображений и всего, что найдёте в Интернете.

Благодаря версии для мобильных устройств, вам больше не нужно каждый раз подходить к компьютеру, чтобы вспомнить свои задумки, достаточно скачать Pinterest на Android бесплатно, чтобы после входа в свою учётную запись все ваши сохранённые идеи были прямо под рукой. Если вы не можете найти свой стиль в рисовании, одежде или вообще думаете куда лучше отправиться путешествовать, то Pinterest поможет вам во всём. Находите изображения под свой вкус, интересы и категории.

Популярные приложения
ВКонтакте (vk.com) – общение, музыка и видео
ВКонтакте (vk.com) – общение, ...
Социальные
KingRoot
KingRoot
ROOT
Lucky Patcher by ChelpuS
rLucky Patcher by ChelpuS
Приложения для взлома
Galaxy – Чат, Знакомства
Galaxy – Чат, Знакомства
Знакомства
WhatsApp PLUS Holo
WhatsApp PLUS Holo
Связь
Bubuta
Bubuta
Знакомства