ASKfm – Задавайте анонимные вопросы

ASKfm – Задавайте анонимные вопросы 2 5
(2 голоса)
ASKfm – Задавайте анонимные вопросы
Обновлено: 12.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Ask.fm
ROOT Не требуется
Версия Android 5.0 и выше

ASKfm – лучшее приложение для обмена вопросами и ответами с друзьями и другими пользователями.

Каждый человек иногда хочет узнать какую-либо подробность из жизни друга или просто знакомого, но не всегда хватает духу спросить об этом прямо в лицо. Для тех, кто попал именно в подобную ситуацию и была создана специальная программа, которая разместилась в категории «Социальные». С помощью ASKfm вы сможете задавать вопросы людям, на которых вы подписаны, отвечать на вопросы, которые пришли в ваш профиль и просматривать ответы других пользователей.

Приложение выполнено в приятном оформлении, которое соответствует дизайну основного сайта. На небольшой панели вы найдёте несколько кнопок для просмотра разнообразных уведомлений, и, само собой, пришедших вам вопросов. Задавать же вопросы друзьям можно зайдя на их профиль. Вопросы отправляются анонимно, но при желании вы сможете спросить о чём-либо, не скрывая свою личность, для этого достаточно снять галочку с пункта «анонимно».

В ASKfm поддерживается возможность добавления к ответам фотографий и гифок. Любите отвечать на вопросы и хотите узнать что-нибудь новое о себе? Тогда мы советуем скачать ASKfm на Android бесплатно. В этом замечательном приложении вы без какого-либо труда сможете делиться своими мыслями и впечатлениями с людьми, задавать вопросы и узнавать мнение окружающих о вас.

Популярные приложения
ВКонтакте (vk.com) – общение, музыка и видео
ВКонтакте (vk.com) – общение, ...
Социальные
KingRoot
KingRoot
ROOT
Lucky Patcher by ChelpuS
rLucky Patcher by ChelpuS
Приложения для взлома
Galaxy – Чат, Знакомства
Galaxy – Чат, Знакомства
Знакомства
WhatsApp PLUS Holo
WhatsApp PLUS Holo
Связь
Bubuta
Bubuta
Знакомства