Shazam Encore (мод: без рекламы)

Shazam Encore 4 5
(4 голоса)
Shazam Encore
Обновлено: 20.12.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Apple, Inc.
ROOT Не требуется
Версия Android 4.3 и выше

Shazam Encore – небольшое приложение для сканирования и последующего прослушивания музыки.

Ежедневно мы можем услышать сотни знакомых и не очень мелодий. Они играют в парке, в машине по радио, у водителя маршрутки или у незнакомца на звонке. Если же вам сильно понравилась какая-то мелодия и вы хотите узнать её название, то не стоит сидеть сутками в Интернете, вспоминая слова, достаточно вовремя вытащить телефон. В категории «Музыка и аудио» вы сможете найти не только обычные плееры, но и такую программу как Shazam.

Shazam позволит одним касанием начать сканирование музыки и после нескольких секунд выдаст название композиции с возможностью прослушать её и добавить в свой плейлист. Главным условием работы Shazam является более-менее громкое звучание музыки с, желательно, разборчивыми словами для лучшего распознания. Также, помимо простого прослушивания определённой музыки, вы сможете ознакомиться со словами песни и видеоклипом.

Shazam использует подключение к Интернету, но при работе расход трафика очень мал. Любите музыку и хотели бы иметь в кармане бесконечный справочник, который безошибочно определит для вас любую композицию? Тогда мы советуем скачать взломанный Shazam Encore на Android бесплатно. Быстрый, удобный и, что не мало важно, бесплатный помощник в мире музыки сможет рассказать вам всю информацию о каждой песне.

Популярные приложения
ВКонтакте (vk.com) – общение, музыка и видео
ВКонтакте (vk.com) – общение, ...
Социальные
KingRoot
KingRoot
ROOT
Lucky Patcher by ChelpuS
rLucky Patcher by ChelpuS
Приложения для взлома
Galaxy – Чат, Знакомства
Galaxy – Чат, Знакомства
Знакомства
WhatsApp PLUS Holo
WhatsApp PLUS Holo
Связь
Bubuta
Bubuta
Знакомства