Duolingo: Учи языки бесплатно Premium (мод: всё открыто)

Duolingo: Учи языки бесплатно 12 4.08
(12 голосов)
Duolingo: Учи языки бесплатно
Обновлено: 20.12.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Duolingo
ROOT Не требуется
Версия Android 4.0 и выше

Duolingo: Учи языки бесплатно Premium – качественное приложение для быстрого и удобного изучения английского языка.

Не секрет, что английский язык довольно сложный и не каждый репетитор сможет дать хорошие знания своему ученику. Это происходит из-за плохо подобранных заданий, не правильно определённого уровня знаний ученика и просто некомпетентности учителя. Если же вы серьёзно настроены выучить английский язык или хотя бы немного повысить его уровень, то мы советуем скачать взломанную Duolingo: Учи языки бесплатно Premium на Android бесплатно.

Приложение с первого дня позволяет начать совершенствовать свои знания, ведь зайдя в него вы сразу же ознакомитесь с основной системой для изучения, а также пройдёте тест на знание языка, если вы хоть немного сталкивались с ним до этого. Если же вы совершенно незнакомы с английским, то Duolingo также сможет вам помочь, ведь в приложении есть программа для новичков «С нуля!».

Интерфейс Duolingo выполнен в приятном зелёном стиле с наличием милых мультипликационных зверей, в первую очередь совы, что делает изучения языка более приятным и не напрягающим. Программа запросит данные о вашей почте и это необходимо для того, чтобы в будущем отправлять резервные копии файлов для моментального восстановления при каком-либо сбое, утери девайса, или же для ознакомления с новинками и разными новостями сервиса Duolingo.

Ко всему прочему ежедневно вам будет приходить определённое количество заданий, которое программа сама для вас определит. Выполнив их, вы сможете отточить навыки, но в тоже время приложение ограничивает вашу нагрузку, чтобы сделать запоминание максимально эффективным. С помощью этой небольшой программы вы сможете изучать английский в любом месте и в любое время.

Программа построена так, чтобы пользователь мог начинать изучать язык с нужного места или же с самого начала. Зайдя в Duolingo: Учи языки бесплатно, вы тут же столкнётесь с небольшим тестом, который позволит проверить ваши базовые знания. Каждый день вы будете проходить определённое количество заданий и при этом приложение само определяет количество упражнений, которые вы сможете выполнить сегодня.

Таким образом Duolingo: Учи языки бесплатно самостоятельно ограничивает нагрузки на вашу память, чтобы изучение было максимально эффективным. В приложении присутствуют самые разнообразные задания, которые позволят работать не только зрительной, но и слуховой памяти. Вам придётся прослушивать предложения и слова, записывая их в отдельном поле, просматривать изображения, соединяя с правильными подписями и даже говорить слова, которые написаны в задании, тем самым улучшая своё произношения и прослушивая на записи, чтобы понять свои недостатки.

Популярные приложения
ВКонтакте (vk.com) – общение, музыка и видео
ВКонтакте (vk.com) – общение, ...
Социальные
KingRoot
KingRoot
ROOT
Lucky Patcher by ChelpuS
rLucky Patcher by ChelpuS
Приложения для взлома
Galaxy – Чат, Знакомства
Galaxy – Чат, Знакомства
Знакомства
WhatsApp PLUS Holo
WhatsApp PLUS Holo
Связь
Bubuta
Bubuta
Знакомства