Metal for Facebook & Twitter Pro (мод: всё открыто)

Metal for Facebook & Twitter 9 2.44
(9 голосов)
Metal for Facebook & Twitter
Обновлено: 18.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Nam Nghiem
ROOT Не требуется
Версия Android 4.1 и выше

Metal for Facebook & Twitter Pro– удобное приложение для работы с несколькими социальными сетями в одном месте.

Все социальные сервисы, будь то Вконтакте или же Facebook, имеют свои официальные приложения, но они занимают не мало места и иногда просто нет возможности установить все нужные инструменты на один смартфон из-за ограничений памяти. Для таких целей мы советуем скачать взломанный Metal for Facebook & Twitter Pro на Android бесплатно, ведь данная программа позволит работать сразу с множеством аккаунтов в таких социальных сетях, как Facebook и Twitter.

На отдельной панели вы найдёте две основные вкладки для перехода в тот или иной сервис, также приложение позволяет заходить сразу в несколько учётных записей и проводить с ними работу. Во вкладке Facebook вы сможете просматривать новости, делать репосты и комментарии, загружать свои фотографии и другие файлы на стену и даже отвечать на сообщения, не загружая дополнительный мессенджер.

Что же качается Twitter, то здесь также доступны все основные функции, в том числе и возможность создавать твитты, вставляя в них ссылки на сайты или же отдельных людей. Metal for Facebook & Twitter поддерживает и систему быстрых уведомлений, которую вы можете настроить по своим требованиям или же вовсе отключить. В приложении есть как стандартные темы в тёмных и светлых оттенках, так и возможность установить отдельную картинку или же загрузить ещё больше бесплатных оформлений.

Популярные приложения
ВКонтакте (vk.com) – общение, музыка и видео
ВКонтакте (vk.com) – общение, ...
Социальные
KingRoot
KingRoot
ROOT
Lucky Patcher by ChelpuS
rLucky Patcher by ChelpuS
Приложения для взлома
Galaxy – Чат, Знакомства
Galaxy – Чат, Знакомства
Знакомства
WhatsApp PLUS Holo
WhatsApp PLUS Holo
Связь
Bubuta
Bubuta
Знакомства