Messenger – бесплатные видеосвязь и сообщения

Messenger – бесплатные видеосвязь и сообщения 2 5
(2 голоса)
Messenger – бесплатные видеосвязь и сообщения
Обновлено: 12.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Facebook
ROOT Не требуется
Версия Android 5.0 и выше

Messenger – простой мессенджер для работы с социальной сетью от Facebook.

В категории «Связь» есть множество программ, которые связаны с номером телефона и позволяют использовать Интернет подключение для отправки бесплатных сообщений и звонков пользователям, но лишь одна программа позволит вам общаться и звонить друзьям из Facebook. Messenger выполнен в простом и удобном дизайне. На небольшой верхней панели разместились кнопки для управления и перехода по основным вкладкам.

Вы сможете просмотреть список своих друзей, начать или продолжить чат, отправить звонок или же просмотреть журнал вызовов, отредактировать свой профиль или же полностью настроить Messenger под свои требования. Для полноценной работы, Messenger не требует наличия на телефоне официального приложения Facebook, что очень радует, поскольку программа весит мало и может быть установлена даже на очень слабые смартфоны.

Поддерживается функция видео звонков и видео сообщений, а также разных голосовых сообщений. Если вы являетесь частым гостем Facebook и он вам необходим исключительно для общения, тогда мы советуем скачать Messenger на Android бесплатно. В этой небольшой бесплатной программке вы найдёте хороший функционал и приятный дизайн для удобного и быстрого общения в Facebook.

Популярные приложения
ВКонтакте (vk.com) – общение, музыка и видео
ВКонтакте (vk.com) – общение, ...
Социальные
KingRoot
KingRoot
ROOT
Lucky Patcher by ChelpuS
rLucky Patcher by ChelpuS
Приложения для взлома
Galaxy – Чат, Знакомства
Galaxy – Чат, Знакомства
Знакомства
WhatsApp PLUS Holo
WhatsApp PLUS Holo
Связь
Bubuta
Bubuta
Знакомства