GetContact (мод: без рекламы)

GetContact 276 2.76
(276 голосов)
GetContact
Обновлено: 19.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Getverify LDA
ROOT Не требуется
Версия Android 5.0 и выше

GetContact – приложение, помогающее определять кто вам звонит, чтобы сбрасывать рекламные и спам-звонки.

Зачастую из-за частых мошеннических звонков, рекламы и спама, вы не только теряете время, но и можете пропустить действительно важные события. Но GetContact помогает решить эту проблему. Его функционал довольно широк и подойдёт каждому обладателю смартфона. Во-первых, программа определит кто звонит: организация или частное лицо, даже если номера нет в списке контактов.

Это касается и городских номеров. Вы сможете посмотреть теги, которые оставили другие пользователи и сбросить нежеланные звонки. Автоматическая «Защита от спама» сразу же отсеет номера, которые включены в список рекламных. Кроме того, вы сами сможете сообщать о нежелательных звонках и предупредить других людей. Узнавайте, как ваш номер записан у других людей: ваших друзей, знакомых и родных.

Для работы предложения нужен доступ к сети Интернет и подтверждение регистрации перед началом работы с помощью номера телефона. Если захотите скачать взломанный GetContact на Android бесплатно, сможете воспользоваться всем функционалом без ограничений. Потому что часть возможностей доступна только по подписке. Защита от спама, рекламы и мошенников – эти функции не будут лишними для каждого для комфортной жизни.

Популярные приложения
ВКонтакте (vk.com) – общение, музыка и видео
ВКонтакте (vk.com) – общение, ...
Социальные
KingRoot
KingRoot
ROOT
Lucky Patcher by ChelpuS
rLucky Patcher by ChelpuS
Приложения для взлома
Galaxy – Чат, Знакомства
Galaxy – Чат, Знакомства
Знакомства
WhatsApp PLUS Holo
WhatsApp PLUS Holo
Связь
Bubuta
Bubuta
Знакомства