Youtubers Life: игровой канал – стань популярным! (мод: много денег)

Youtubers Life: игровой канал – стань популярным! 15 3.47
(15 голосов)
Youtubers Life: игровой канал – стань популярным!
Обновлено: 28.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик UPLAY Online
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Youtubers Life: игровой канал – стань популярным! – изумительный симулятор, дающий возможность стать популярным блогером с миллионами подписчиков.

Прославьтесь на весь Интернет и найдите тысячи поклонников. Настройте аватара, сделав его похожим на себя или с невообразимой внешностью. Определитесь с темой влога и начните работать, не покладая рук. Можно скачать взломанный Youtubers Life на Android бесплатно, чтобы с первых минут решить финансовые вопросы. Направьте все усилия на развитие своего детища.

В чем вы сильны: в стриминге видео-игр, музыке, готовке, создании развлекательного контента, спорте или шопинге? Затем выкладывайте видео, которые привлекут людей, интересующихся этой же темой. Общайтесь с фолловерами и постепенно увеличивайте их число. «Крадите» людей из других профилей, направив на них волну хейта. Следите за настроением фанатов и старайтесь их не разочаровывать.

Зарабатывайте деньги на рекламе и живите красивой жизнью. Покупайте крутую одежду и аксессуары, оборудование, устраивайте грандиозные вечеринки. Вы сможете стать миллионером, просто снимая видео и выкладывая его в сеть. Познакомьтесь и с другим проектом под названием Vlogger Go Viral. Ваш талант и умения пригодятся и там.

Мод «Много денег» будет увеличивать количество денег, когда вы их тратите.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные