Stickman Ghost 2: Galaxy Wars (мод: бесплатные покупки)

Stickman Ghost 2: Galaxy Wars 2 5
(2 голоса)
Stickman Ghost 2: Galaxy Wars
Обновлено: 03.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Unimob
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Stickman Ghost 2: Galaxy Wars – захватывающий экшен, рассказывающий о кровавых приключениях героя-стикмена, который решил одолеть инопланетных захватчиков.

События игры развиваются в сеттинге космических боев. Сотни и тысячи мерзких и опасных пришельцев, роботов и ведьм угрожают безопасности всей вселенной. Но храбрый и бесстрашный стикмен попробует одолеть из всех. На вас будут нападать толпы врагов, победить которых под силам только опытному воину, каким и является герой.

Выберите среди фантастических мечей, снайперских винтовок и дробовиков то, что лучше отражает ваш стиль боя. Улучшайте оружие и повышайте его смертоносные характеристики. Снарядите стикмена щитами и снаряжением. Но помните, что одним оружием в этих столкновениях не обойтись как и в Stickman Ghost Premium: Ninja Warrior и Stickman Ghost 2: Gun Sword.

Воспользуйтесь энергией, чтобы отбросить противников на несколько метров назад одним мощным ударом. Советуем скачать взломанный Stickman Ghost 2: Galaxy Wars на Android бесплатно, если не желаете, чтобы проблемы с финансами вас беспокоили. Сосредоточьте всё внимание на том, чтобы приложить меньше усилий для эпичных побед.

Мод «Бесплатные покупки» откроет доступ к бесплатным покупкам за реальные деньги.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные