Modern Ops – Стрелялки Онлайн (FPS Шутер) (мод: бесконечные патроны + встроенный кэш)

Modern Ops – Стрелялки Онлайн (FPS Шутер) 73 2.68
(73 голоса)
Modern Ops – Стрелялки Онлайн (FPS Шутер)
Обновлено: 08.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Edkon Games GmbH
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

Modern Ops – Стрелялки Онлайн (FPS Шутер) – увлекательный экшен, где вы станете бойцом спецназа или боевиком и постараетесь выжить, несмотря на все препятствия.

Присоединяйтесь к тысячам игроков по всему миру. Участвуйте в захватывающих баталиях. Станьте боевиком или, напротив, спецназовцем. Уничтожайте как можно больше противников и останьтесь в живых. Соберите более 30 видов современного оружия: от пистолетов до автоматов, от дробовиков до снайперских винтовок. Придумайте тактику и придерживайтесь её, чтобы победить.

Объединяйтесь с другими игроками в кланы и выполняйте миссии вместе. Не теряйте возможность скачать взломанный Modern Ops – Стрелялки Онлайн (FPS Шутер) на Android бесплатно, если хотите упростить достижение целей. Используйте дополнительные средства, например, ракетницы, страйк-турели и радары. Улучшайте снаряжение персонажа и повышайте шансы на успех. Этим игра напоминает Critical Ops: Online Multiplayer FPS Shooting Game.

Применяйте крутые скины на оружие и делайте апгрейд технических характеристик. Покупайте броню и маски, чтобы показать свою индивидуальность. Наслаждайтесь постоянными обновлениями, новыми картами и режимами. Вам понравятся лёгкое управление и превосходная оптимизация, эффектная графика и захватывающие задания. Повышайте свой рейтинг, общайтесь с товарищами и увлекательно проводите время.

Мод «Бесконечные патроны» обеспечит режимом бога (действует только на ботов, на реальных игроков это не распространяется). Также мод отключит тряску камеры во время стрельбы.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные