StrikeFortressBox (мод: бесплатные покупки)

StrikeFortressBox 31 3.81
(31 голос)
StrikeFortressBox
Обновлено: 24.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик ChaloApps
ROOT Не требуется
Версия Android 4.4 и выше

StrikeFortressBox – сумасшедший многопользовательский экшен, который сделает вас солдатом, вышедшим на битву с многочисленными противниками.

Выберите тот режим игры, который вам нравится и начинайте противостояние. Постарайтесь остаться единственным выжившим в «Battle royale»: уничтожьте соперников до того, как они убьют вас. Участвуйте в «Командном бою» вместе с несколькими единомышленниками против таких же команд. Займитесь строительством всего, что захотите, в режиме «Песочница».

Используйте современное оружие, например, винтовки, автоматы и дробовики. Катайтесь на военных вертолётах, самолётах, джипах, квадроциклах и монстр-траках. Создавайте великолепные сооружения, используя те элементы, которые вам будут доступны. Придумывайте и возводите новые базы и даже карты. Мыслите стратегические, ведь только идеальная тактика поможет победить.

Исследуйте местность и ищите укромные уголки для укрытия. Отстреливайте врагов издалека или идите напролом. Советуем скачать взломанный StrikeFortressBox на Android бесплатно, чтобы повысить шансы на успех в этих динамичных сражениях. Докажите, что именно ваши умения и способности обеспечат не только выживание, но и победу.

Мод «Бесплатные покупки» откроет доступ к бесплатным покупкам за реальные деньги.
Популярные приложения
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Экшен
Hungry Shark World
Hungry Shark World
Аркады
Lords Mobile: Защита башен
Lords Mobile: Защита башен
Стратегии
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
Казуальные
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Гонки
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE
Казуальные